Четверг, 25.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Локаций,карты
Главная | | Регистрация | Вход
Вход
Меню
Чат
Главная » 2012 » Июль » 16 » Игра марио на денди
18:55
Игра марио на денди

Игра Super Mario Bros выпущена для Famicom 13 сентября 1985 года и в комплекте с системой Nintendo Entertainment в Северной Америке 17 ноября этого года. Является псевдо-продолжением аркадной игры Mario Bros. Это первая игра в которой возникает  Грибное Королевство, впервые появляется Боузер, принцесса Поганка, а также Купа Troopas, Гумба и многие другие враги и союзники серии  игр Марио. Супер Марио лучшая игра продажи всех времен, было продано более 40230000 копий по всему миру с 2003 года, до недавнего времени, когда он был превзойден Wii Sports с 79180000, а также в значительной степени ответственны за начальный успех Nintendo Entertainment System и возрождения игровой индустрии в 1983 году.

История игры

Однажды король Боузер Купа, великий и могучий лидер милитаристских войск Купа, вторгается в мирное Королевство грибов. Он и его Купа войск завидует красивым царством, и король Боузер решает взять его на себя. Чтобы сделать это, баузер бросает злые чары на царство и превращает всех его обитателей в блоки, сорняки и другие своеобразные объекты. Было предсказано, что только грибы короля дочь принцесса Поганка может отменить заклинание. Зная это, Боузер сразу похищает ее. К счастью, героический Марио узнать о положении Грибного Королевства и отправляется в пктешествие на ее спасение.

 

Игрок выступает в роли Марио, или в случае второй игрок, Марио брата Луиджи. Конечной целью в мире  Грибного Королевства является, обхождение или устранять силы Боузер, и спасение принцессы.

Скачать Марио на Денди 


Просмотров: 3253 | Добавил: Maxmaster | Теги: Денди, Марио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика

L2map.clan.su © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz